Сдаю торговое помещение город Чита Черновский район проезд Кутузовский 2

№ 116317226 | Размещено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 25000
собственник

Описание
Сдам торговую площадку под торговлю пиломатериалом (доска, брус), расположенную на территории ТК "Кутузовский". Место ранее использовалось также под торговлю пиломатериалом, знакомо покупателям. Спрос отличный, особенно с апреля по сентябрь. К площадке подведена электроэнергия. На территории базы также расположена торговля строительными материалами, металлом, другими непродовольственными товарами и продуктами питания.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    25000
    п Каштак, р-н Центральный, мкр-н Геофизический, 18
    Сдам помещение 20 кв м первая линия, отдельный вход, сигнализация, свет, вода, отопление централизованное. Оплата 25 т.р. плюс свет и вода, тепло по счетчикам.
    агент
  • Торговое помещение
    25000
    Сдам в аренду помещение свободного назначения от 60 кв.м , на 3 этаже в торгово-офисном здании. ПОМЕЩЕНИЕ Предназначено и Оборудовано для разных направлений и видов деятельности. Фотостудия, Кабинеты маникюра, педикюра, кератинового наращивания волос, ...
    агент
  • Торговое помещение
    25000
    р-н Ингодинский, 1-й мкр-н, 7
    На 2 этаже ТЦ "Остров Сокровищ" сдаются торговые площади 50,100, 200 м2 Коммунальные услуги оплачиваются отдельно от арендной платы.
    собственник
  • Торговое помещение
    25000
    Торговая площать на первом этаже, рядом отдел вейпов, Нерчинский, мегафон, кофейня. В аренду включен свет и вода. Залог за мес обязательно! Изучаю спрос, фото и подробности пришлю в сообщения!
    собственник